Северная Корея готова к бою; производство ядерного оружия в республике восстановлено

В Йонбйони Северная Корея уже улучшила и усовершенствовала боевое оборудование в ядерном комплексе. Это включает в себя и регулярную работу уранового завода. Северная Корея теперь находится в полной боевой готовности. При любом нападении республика сможет дать мощный отпор. Корейские СМИ сообщают, что республика сможет теперь отстоять свою страну.


Недавно Пхеньян заявил о том, что ракеты дальнего действия могут быть восстановлены в любой момент. Сразу после таких слов было объявлено о наличие в КНДР ядерного оружия.

О запуске ракет было сообщено 14 сентября. По этому поводу США имеет свою точку зрения. Америка убеждена, что такие действия крайне опасны и несут в себе разрушительные действия. Такие ракеты Америка считает запрещёнными. По мнению представителей власти они являются небезопасными для США.

В октябре Северная Корея будет отмечать юбилей того, что в республике правит коммунистическая партия. Запуск ракет приурочен к данному событию. Многие корейцы готовятся к этому дню и уже сейчас делают для этого все приготовления.

Стоит сказать, Вашингтон полагает, что наличие ядерного оружия в руках Северной Кореи представляет угрозу для мира. Особенно это касается стран, находящиеся рядом с КНДР - это Южная Корея и Япония.

Автор: Ukis
15-09-2015, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости