На северо-западе Германии бушует мощный шторм

5 мая на северные и западные регионы Германии обрушился мощный циклон, из-за непогоды серьёзно осложнена работа транспорта в регионах Северный Рейн-Вестфалия, Мекленбург-Передняя Померания, а также в городе Гамбург.


В Гамбурге водитель автомобиля погиб после того, как одно из деревьев упало на его машину. В некоторых районах города транспортное движение совершенно невозможно. Также между Гамбургом и Любеком нарушено железнодорожное сообщение.

Всего число пострадавших от разгула стихии составило около тридцати человек. Отметим, что скорость ветра достигала 28 метров в секунду. Аварийные службы уже начали восстановление инфраструктуры пострадавших городов. Метеорологи сообщают, что такая же погода продержится в регионе ещё несколько дней, поэтому его жителям следуют быть готовыми к новому шторму.
Автор: kvintero92
6-05-2015, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости