Члены Совбеза ООН на неформальной встрече обсудят ситуацию в Крыму

Члены Совета Безопасности собираются обсудить ситуацию вокруг Крымского полуострова. Данное обсуждение планируется произвести в неформальной для Совета Безопасности обстановке.


Дело в том, что данное обсуждение будет носить не официальный характер, а скорее всего консультационный. Это значит что на это мероприятие со стороны Совет Безопасности ООН, могут быть приглашены лица, которые на являются членами Совбеза ООН. Такими лицами могут стать общественные деятели, а также лица представляющие интересы организаций не относящихся к правительству.

Так на консультационное заседание Совета Безопасности ООН, был приглашен Мустафа Джемилев, который является депутатом Верховной рады Украины, а в прошлом представлял интересы крымско-татарского народа на Крымском полуострове. Также из информации, которую предоставляет РИА-новости, известно то, что данное заседание Совет Безопасности ООН, планирует провести в закрытом виде от средств массовой информации.
Автор: serzhantvova
19-03-2015, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости