Принц Чарльз в телефонном режиме сообщил Гарри о будущем титуле своей жены

Принц Чарльз в телефонном режиме сообщил Гарри о решении Елизаветы II относительно будущего титула Камиллы Паркер Боулз. Жена наследника британского престола после смерти правительницы станет называться королевой-консортом, а не принцессой.

Английские журналисты назвали причиной телефонного звонка стремление принца Чарльза наладить отношения со своим младшим сыном. Гарри повздорил с отцом после того, как решил отказаться от привилегий представителей правящей династии. Герцог Сассекский вместе со своей женой Меган Маркл перебрался жить в США. В заокеанской стране супруги несколько раз делали заявления, которые не понравились членам британской королевской семьи. Например, Меган Маркл говорила, что жена герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон плохо приняла её во дворце.

Изображение взято с: instagram @clarencehouse

Из-за поведения принца Гарри с женой появились слухи о том, что они рассорились с членами королевской семьи. Чарльз виделся с младшим сыном в 2021 году лишь один раз. Герцог Сассекский приехал в Великобританию в апреле на похороны мужа Екатерины II Филиппа. Принц Чарльз до сих пор не видел дочь Гарри и его жены Меган Маркл Лилибет, появившуюся на свет летом прошлого года. Герцог Сассекский говорил, что после переезда в США он перестал получать деньги от своих английских родственников.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
11-02-2022, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости