Новая модель Tata Nano очень удивит покупателей как настоящий автомобиль

Tata Nano второго поколения обещает быть похожей на настоящий автомобиль. Благодаря крайней доступности цены, хотя и она в Индии далеко не каждому по карману, Нано очень быстро был признан самым дешевым автомобилем в мире.


Если же у кого – то до этого времени и были сомнения в том, что этот продукт автопрома Индии – хэтч Тата Нано - вообще автомобиль, теперь вряд ли усомнятся в этом. При этом автомобиль будет выглядеть намного солиднее, но и стоимость его так же возрастет. Новый приемник будет оснащен более объемным и мощным агрегатом – неизвестно, правда, пока еще каким именно.

От производителя данной модели авто была получена информация, что второе поколение достаточно интересного маленького Нано станет более походить на настоящее авто. Вероятнее всего, новый автомобиль будет оснащен литровым двигателем, с мощностью около семидесяти лошадиных сил.
Так же есть и информация о том, что этот дешевенький автомобильчик может составить достаточно серьезную конкуренцию для других моделей авто в данном ценовом сегменте.
Автор: serzhantvova
26-02-2015, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости