Си Цзиньпин намеревается в текущем году посетить США

Си Цзиньпин, являющийся действующим председателем китайской республики, на 2015-ый год имеет в планах осуществить государственный визит непосредственно в Соединенные Штаты. Данная достоверная информация была сообщена китайскими средствами массовой информации, основанная на заявлениях посла китайской республики в Соединённых Штатах Цуй Тянькая.


При этом посол проинформировал ряд китайских журналистов, касательно того, что обсуждение вопроса в отношении визита проводится по дипломатическим каналам. Вместе с этим дата данного визита определена пока не была. Сьюзан Райс, являющейся помощником президента Соединённых Штатов с вопросов нацбезопасности, в минувшую пятницу заявлено было, что Вашингтон пригласил на 2015-ый год посетить с государственными визитами Соединённые Штаты Си Цзиньпин, а также Синдзо Абэ, являющегося действующим премьер-министром.
Автор: Александр Белкин
9-02-2015, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости