В Чите девушка без трусов прогулялась по центру города

В Чите девушка без нижнего белья прогулялась по центру города. О происшествии информация обнародована администрацией паблика «Сейчас в Чите» в социальной сети «ВКонтакте».

«Молодая девушка ходила по центру и приставала к прохожим. По словам очевидцев, ее ладони были в чем-то красном, напоминающем кровь. Вела она себя, мягко говоря, не совсем адекватно. Свидетели происшествия отмечают, что девушка могла находиться в состоянии наркотического опьянения», - сообщается в группе.

В пресс-центре МВД по Забайкалью отметили, что инцидент не был зафиксирован официально, так как сообщения о нем не поступали. Сотрудников правоохранительных органов также не было на месте происшествия. Информация о том, что произошло с девушкой без нижнего белья дальше, пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости