Последние события в России 17 мая 2014 года

Вашему вниманию представляются последние новости России за 17 мая 2014 года.

Последние новости на 17 мая: Барак Обама снова грозит санкциями для России
Президент США, разговаривая по телефону с французским лидером Франсуа Олландом, опять-таки высказался о применении новых санкций в сторону РФ, в том случае если она не поменяет свою политику относительно Украинской державы.

Как известно США и ЕС ранее не поддержали тот факт, что Крым присоединился к России и против ряда российских известных чиновников, предпринимателей и руководителей компаний были выдвинуты санкции, которые МИД РФ считает вовсе контрпродуктивными. Теперь же Вашингтон сообщает, что санкции будут применены против целых экономических отраслей.

Новости России на сегодня: Выставку Eurosatory не посетят украинская и российская делегации
Как сообщает Defense News, ссылаясь при этом на организатора мероприятия под названием Eurosatory, Франция не желает приглашать на крупнейшую из выставок сухопутного военного снаряжения «Eurosatory 2014″, которая пройдет в Париже 16-20 июня, украинскую и российскую делегации.

Генеральный директор данного мероприятия генерал Патрик Кола де Франк сообщил, что делегациям из России и Украины не были высланы официальные приглашения. Компания РФ начала регистрацию на «Eurosatory 2014″ ещё полтора года тому и арендовала в целом 700 метров квадратных, таким образом, она сформировала одну из самых больших экспозиций.

Последние новости России на 17 мая 2014 года: по всей территории РФ пройдет акция под названием «Ночь в музее»
Уже восьмой раз Россия представляет в Москве международную акция «Ночь в музее». Она в этом году пройдет 17-18 мая. В ней примут участие 250 наиболее популярных московских музеев и галерей, в частности Третьяковская галерея, Музей Москвы, Музей изобразительных искусств имени Пушкина и другие затребованные столичные музеи.

Большая часть из данных арт-пространств будут действовать в вольном режиме 17 мая от 18 до 00.00. Вдобавок некоторые из этих музеев также предоставят туры для людей с ограниченными возможностями. А в Галерее на Солянке будет возможность и встретить рассвет.
Автор: IceWalker
17-05-2014, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости