Курс доллара на сегодня, 24.12.2015: Бивалютны пары USD/RUB, EUR/RUB

На 24декабря 2015 года официальный курс доллара и евро значительно изменился.
На сегодня 23 декабря 2015 года Банк России официально повысил курс евро и снизил курс доллара. Евро поднялся на 13,15 копейки и приблизительно составил 77,61, а 23 декабря опустился курс доллара на 13,42 копейки, до значения 71,12 рублей.

Бивалютная корзина (0,55 доллара и 0,45 евро) опустилася с равнительно с предыдушими показаниями на 1,47 копейки - до 74,04 рубля.

От финансовых аналитиков можно увидеть интересный прогноз курса рубля на несколько дней2015 в России.
На сегоднишний день начался налоговый период, причем самый пик выплат.В России- это может означать, что компании начнут готовится к платежам и продавать валютную выручку частично. Что может привести к повышению российской валюты, красносносрочную подержу.

Если ещё цены на нефть поднимутся вверх-, как отмечает аналитик ГК Forex Ирина Рогова,- пара USD/RUB то за несколько дней может вернутся к 70 рублям. Надежд не дает на особый оптимизм фундаментальный фонд для нефти. К примеру возьмем: в этом году в США неестественная, теплая зима. Из-за этого жителям позволяет реже использовать отопление, что может плохое влияние оказать и без того на малый спрос.

Еще одним из факторов может являться отсутствие роста ценовой категории на " черное золото" несмотря на то, что в последнее время доллар остается под давлением. Если вернутся к приблизительным данным коммерческих запасов в США, покажет очередной рост энергетический, то тогда нефте вернется к курсу 36 долларов за баррель.

Не малую роль геополитика сыграла на рынке, все что могла она сделала. ЦРБ никаких резких движений не планирует делать, жители могут спокойно отдыхать. В ближайшее время на курс рубля не смогут оказать влияния какие то-либо факторы,- по мнению руководителя Роберта Новака, аналитического отдела MFX Broker.0
Автор: IceWalker
24-12-2015, 04:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости