Facebook предоставит возможность компаниям развивающихся рынков осуществлять торговлю бесплатно

3 августа. Соцсеть Facebook разрешит небольшим современным предприятиям на различных развивающихся рынках бесплатно осуществлять торговлю товарами непосредственно на своих страницах. Benji Shomair, являющийся директором с продуктового маркетинга Facebook Pages отметил, что если фирма наблюдает ценность от своей страницы, тогда увеличивается вероятность, что она будет размещать рекламу.

Социальная сеть на прошлой неделе предоставила отчёт, касающийся увеличения выручки компании от вылуживаемой рекламы, согласно итогам квартала на шестьдесят три процента в годовом выражении. В данном случае показатель составил 6 239 000000 долларов. При этом выручка, получаемая от мобильной рекламы, была увеличена до восьмидесяти четырёх процентов от всех получаемых рекламных доходов с семидесяти шести процентов в аналогичном периоде прошедшего года. На таком фоне в прошлый четверг акции компании смогли достичь рекордной отметки в 128 330 доллара за бумагу.

Следует напомнить, что соцсеть Facebook основана была ещё в феврале 2004-го года девятнадцатилетним студентом из Соединённых Штатов Марком Цукербергом. В Калифорнии, в Менло-Парк располагается штаб-квартира компании.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2016, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости