Российское приложение Prisma лидирует в AppStore

Лидером по загрузкам из AppStore в десяти странах стало приложение Prisma, разработанное российскими специалистами. С помощью него можно превращать личные фотографии в картины, напоминающие по стилю работы известных художников.




Молдавия, Украина, Эстония, Казахстан, Армения, Латвия, Узбекистан и Киргизия, Белоруссия - это те страны, в которых набирает огромнейшую популярность российское приложение для обработки фотографий. Немалый рейтинг оно получило и в самой России, а также Германии, Штатах.
Причем что важно, столь невиданную известность Prisma обрела буквально за неделю. Официальный запуск программы прошел одиннадцатого июня этого года от одного из сотрудников компании Mail.Ru Алексеем Моисеенковым.

Одновременно с приложением Prisma от имени московских властей проходит активная работа над программой для смартфонов столичных жителей, с помощью которой в экстренной ситуации можно будет практически мгновенно отыскать по карте адрес ближайшего отделения полиции или травмпункта.
Автор: Максим Панов
20-06-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости