Компания «Билайн» приступила к распродаже планшетов и смартфонов по себестоимости

5 июня. Компанией «Билайн» началась акционная распродажа смартфонов и планшетов в собственных точках реализации, и в действующем интернет-магазине компании. Устройства в рамках акции реализуются по себестоимости.


Новостным порталом Dni24.Com получена информация, что в акции принимает участие свыше восьмидесяти моделей смартфонов и планшетов от различных производителей, включая Lenovo, Alcatel, Apple, Sony, а также многих других компаний. Распродажа акционных модификаций началась третьего июня. Данные продажи продляться до третьего июля текущего года. Данную информацию сообщили действующие представители компании. В рамках акции, iPhone 6s на 16 гигабайт можно приобрести за 50990 рублей. Это на восемь тысяч рублей дешевле в сравнении с первоначальной стоимостью смартфона. Между тем распродажа модификаций осуществляется в интернет-магазине, а также торговых офисах «Билайн», непосредственно по всей территории Российской Федерации. Исключением является Севастополь и Республика Крым. Кроме выгодных расценок на мобильные устройства, потенциальные покупатели смартфонов получат шестимесячный пакет безлимитного интернета 4G. При покупке устройств с поддержкой интернета 3G предусматривается подарочный пакет интернета на 30Гб.


Автор: Чернышов Виталий
5-06-2016, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости