Компанией Samsung был запатентован складной современный смартфон

27 марта. Южнокорейская известная компания Samsung очень часто демонстрирует различные нестандартные решения, которые раньше не были исполнены прочими современными производителями. Известная компания на этот раз запатентовала новейший современный смартфон, который имеет уникальные черты.


Следует в первую очередь отметить нестандартную форму представленного гаджета, который даже не с чем в настоящее время сравнить. Новинка обещает удивить также своей толщиной, которая в данном случае является минимальной. Наряду с этим новая модель смартфона сможет слаживаться вдвое. Раньше такого не было представлено потенциальными конкурентами. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, патент оформлен непосредственно на полученные чертежи новейшего устройства, которое обладает довольно уникальной формой и сложением. Вместе с этим следует отметить, что новейшая модель смартфона сможет слаживаться вдвое. Между тем традиционные современные «ракушки» абсолютно не похожи на данные модификации устройства. Как стало известно, корпус гаджета будет соединяться за счёт магнитных вставок. Вполне вероятно, что в следующем году уже будут представлены первые модификации современного гаджета, которые в свою очередь будут выполнены в новой форме.


Автор: Чернышов Виталий
27-03-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости