Джокович рассказал о матче с Недовесовым

Сербский спортсмен и теннисист-профессионал, первая ракетка мира Новак Джокович пообщался с прессой и рассказал журналистам о своём поединке Александром Недовесовым из Казахстана, с которым он соревновался в рамках стартового круга Мировой группы Кубка Дэвиса.


"Я прежде не соперничал с Александром, однако был в курсе того, что он очень храбрый во время противостояний, поэтому прекрасно понимал, что он может оказаться для меня очень сложным конкурентом. Вот я и решил, что мне необходимо сделать всё, чтобы огородить его от времени на принятие решений", - сказал серб.

Именно поэтому я часто менял скорость игры во время матча с ним и пытался соревноваться в разнообразной манере. Если бы я позволил ему привыкнуть к своему игровому стилю, то мне пришлось бы очень сложно", - пояснил Новак.

"Хотелось бы также отметить, что показать себя на знаменитой арене Александра Николича в столице Сербии - просто огромная честь. Именно здесь проходили баскетбольные поединки, которые потом стали историческими, и их, кстати, я посещал, тогда мне доводилось быть болельщиком", - признался Джокович.

Напомним, что в данный момент Новак Джокович продолжает успешно бороться с глазной инфекцией и постоянно носит очки на тренировках, чтобы солнце не мешало глазам.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости