Джон Инсер сыграет на турнире в Вашингтоне

Спортсмен из Северной Америки, теннисист-профессионал Джон Иснер накануне обрадовал своих болельщиков сообщением о том, что участвовать на турнире АТР-500 Citi Open он будет, причём с большой радостью. Напомним, что соревнования в Вашингтоне пройдут с 16 по 24 июля.


"Хочу немного заглянуть в будущее и сказать, что с большим удовольствием сыграю на турнире Citi Open, который пройдёт летом 2016-го.
Кроме того, спортсмен не забыл отметить, что Вашингтон ему симпатичен, об этом он написал в соц-сети.

"Я люблю этот город и мне очень нравится его замечательная атмосфера, которая царит на стадионах данных соревнований", - добавил Джон.

Как известно, в 2015 году году в рамках соревнованиях в североамериканской столице Джон ярко блеснул, отличившись тем, что здорово выступил, добравшись при этом до финального поединка турнира, там его переиграл Кеи Нишикори, представляющий Японию.
Автор: Дмитрий
21-02-2016, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости