Фредди Роуч не согласен с мнением, что Пакьяо победил Мейвезера

Американский боксёрский тренер Фредди Роуч, который является также наставником легендарного филиппинского чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, не согласен с мнением "Пакмэна" о том, что он победил в поединке с Флойдом Мейвезером-младший. Тот бой состоялся в мае прошлого года, и судьи единогласно объявили победителем "Красавчика" Флойда.


Роуч сказал, что Мэнни думает, что в том поединке с Мейвезером он победил, точно так же думают и другие люди, они считают, что судьи банально обокрали Пакьяо. Но сам Фредди не согласен с этими людьми и самим Мэнни, ведь, по его мнению, судьи заслужено присудили победу американцу. Однако тот бой Роуч не пересматривал, но может сказать, что выступление "Пакмэна" было далеко от идеала.

Самой главной проблемой Пакьяо в том бою было его травмированное накануне плечо, оно не дало показать ему в тот вечер то, что мог и что от него ждали. Фредди убеждён, что в бою с Мейвезером он мог выступить намного лучше. Неплохо было бы провести матч-реванш, но Флойд уже завершил спортивную карьеру, а Мэнни планирует провести последний бой перед уходом на пенсию, да и соперник уже определён - американец Тимоти Брэдли. Однако всё может быть, ничего нельзя опровергать полностью.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости