Тренер Альвареса: Уверен, что Сауль нокаутирует Мигеля Котто в реванше

Эдди Рейнозо, являющийся тренером 25-летнего мексиканского боксёра, чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса, заявил о том, что поединки его подопечного должны проводиться исключительно на их условиях. Также он не сомневается даже в том, что в матче-реванше с пуэрториканцем Мигелем Котто Сауль одержит досрочную победу. Напомним, поединок между Саулем "Канело" Альваресом и Мигелем Котто состоялся 21 ноября прошлого года. Более молодой и крупный Альварес победил тогда ветерана единогласным решением судей, завоевав престижный трофей.


По словам Рейнозо, Сауль, после того как победил Мигеля Котто, стал первым номером в среднем весе, и последующие поединки должны проходить на их условиях, будь это реванш с Котто или какой-либо другой поединок. В первом бою с пуэрториканцем были некоторые вещи, которые не совсем устраивали сторону Альвареса, но пришлось согласиться, так как тогда чемпионом был всё-таки Мигель Котто, да и больше внимания уделялось именно тренировкам, а не организационным делам. Но в реванше теперь условия будет ставить команда Альвареса.

Эдди уверен, что в реванше Альварес нокаутирует Мигеля Котто, и уверен он настолько, что готов поставить на данный результат четыре дома, а не два, как Фредди Роуч, тренер Мигеля. Однако соперник Сауля в следующем поединке пока ещё не определён, и далеко не факт, что это будет Котто.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости