Екатерина Макарова прошла в четвёртый круг Открытого первенства Австралии

Российская спортсменка мирового уровня, теннисистка Екатерина Макарова прошла в четвертый круг Открытого первенства Австралии, который сегодня проходит в городе Мельбурн, Австралия.


В рамках поединка, который проходил в субботу, российская спортсменка, посеянная 21-м номером в рейтинге, переиграла Каролину Плишкову из Чехии В двух сетах. Екатерина одержала верх над 9-й ракеткой мира в двух сетах (6:3, 6:2). Общее время противостояния теннисисток - 1 час 10 минут.

Как теперь известно, в следующем раунде россиянка сразится с Йоханной Контой, представляющей Великобританию и переигравшей чешскую теннисистку Денису Аллертову со счётом 6:2, 6:2.

Напомним, что другая россиянка - Мария Шарапова, также принимающая участие в турнире, накануне одержала 600-ю победу в карьере, обыграв американку Лорен Дэвис. С помощью этой победы уроженка Нягани смогла попасть в четвёртый раунд соревнований в австралийском Мельбурне.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости