Жорди Альба получил травму в игре с Украиной

Защитник "Барселоны" Жорди Альба получил травму подколенного сухожилия в матче квалификации к Чемпионату Европы 2016 года против сборной Украины, который его команда выиграла со счётом 1:0.

Альба получил повреждение незадолго до финального свистка и покинул поле на 79-й минуте встречи.

Медицинское обследование показало, что повреждение футболиста не носит серьёзного характера, на восстановление защитнику потребуется около десяти дней. Ожидается, что Жорди Альба будет готов выйти на поле уже в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "ПСЖ". Однако товарищеский матч против сборной Голландии, который состоится 31 марта, футболист будет вынужден пропустить. Не сыграет Альба и за "Барселону" в матчах чемпионата Испании против "Сельты" и " Альмерии", которые состоятся 5 и 8 апреля соответственно.
Автор: kvintero92
28-03-2015, 17:23

Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.