Яна Шафеева о Захаре Саленко: «Мне все равно, как складывается его жизнь, мы вычеркнули друг друга из жизни»

Яна Шафеева высказалась о Захаре Саленко после его ухода за ворота «Дом-2». Девушке абсолютно все равно, как складывается судьба ее экс-возлюбленного, поскольку они вычеркнули друг друга из жизни.

Яна Шафеева и Захар Саленко были одной из самых скандальных пар на реалити-шоу. Молодой человек уже уходил с проекта, и его возлюбленная не пошла за ним. Спустя несколько дней он вернулся в периметр за вещами, и руководство «Дом-2» уговорило его остаться. Тогда пара стала участниками шоу «Спаси свою любовь», но это не помогло их отношениям. Яна Шафеева и Захар Саленко продолжали ругаться и драться. В последнее время у девушки начались нервные срывы, и она умоляла бойфренда покинуть проект, но он ушел один, дав своей возлюбленной на размышление неделю.

Недавно Яна Шафеева заявила, что такой поступок Захара Саленко - это «окончательная точка в их отношениях». Девушка считает, что достойна нормального и уважительного отношения к себе и хочет, чтобы с ней создали семью. Также она сказала: «К счастью, я вовремя поняла, что за человек рядом со мной». Преданные поклонники пары надеются, что молодые люди помирятся, и Захар Саленко вернется в периметр.
Автор: Лада Арнольдова
10-08-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости