Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.08.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 02.08.2016. Как известно, обитатели мужской спальни решили выгнать Евгению Перец с проекта, дабы привлечь других девушек. Что ж, парни добились своего – на периметре появились новенькие красотки. На следующий день Женя обнародовала пост, в котором объяснила сложившуюся ситуацию.



Девушка призналась, что для нее решение домочадцев оказалось полной неожиданностью. Она до сих пор не понимает, что произошло и в чем здесь логика. Ее изгнание можно было понять, если бы она была одиночкой, однако Женя – полноценная участница шоу, которая состоит в отношениях с Алексеем Пироговым. Девушка также не понимает, зачем было принимать новую участницу, которая мечтает об отношениях с Константином. Она ему не нужна, ведь парень по-прежнему сохнет за Гозиас.

Перец также рассказала об ситуации со своим избранником. Возле ворот они поговорили и решили, что Алексею нет смысла сейчас покидать проект. Пока Женя будет жить в Саратове, парень поищет жилье, устроится на работу и снова станут жить вместе.

Тем временем экс-участница проекта Елена Босс дала резкий ответ на множественные оскорбления подписчиков. Девушка нередко становится объектом критики и возмущений поклонников реалити-шоу, что ей очень надело. В конце концов ее терпение лопнуло и заявила, что ни у кого нет права обливать ее грязью.


Босс утверждает, что большинство обвинений в ее адрес не обоснованы. Она рассказала, что не публикует фотографии своего ребенка из-за того, что хочет избежать грубых оскорблений. Также она объяснила, почему не выходит со своим чадом в свет. По ее мнению, неразумно брать с собой ребенка на взрослые вечеринки, праздники и мероприятия. Елена также не забыла посоветовать своим недоброжелателям очистить душу в церкви.
Автор: sonyagnitetska
2-08-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости