Тейлор Свифт снялась в прикольной рекламе

Знаменитая исполнительница современного кантри, американка Тейлор Свифт стало героиней рекламного ролика Apple Music, который в данный момент уже можно найти в Интернете, он стремительно набирает просмотры на YouTube. Сюжет рекламы носит комедийный характер, певица заставляет зрителя посмеяться и даже немного удивиться некоторым неожиданностям.


Наиболее интересным и запоминающимся моментом видеоролика стала неожиданная концовка. В рекламе девушка находится на беговой дорожке, после чего разминается, включает музыкальное сопровождение и принимается за спортивное занятие.

Свифт использует мобильное устройство, чтобы набрать композицию под названием "Jumpman" музыкального коллектива Drake & Future, однако в какой-то момент внезапно падает из-за своей невнимательности во время бега.

Стоит отметить, что артистка достаточно неплохо справилась со своей ролью, порадовав не только изрядной комичностью, но и правдоподобностью неожиданного падения.

Не секрет, что в прошлом году Тейлор немного поругалась с сотрудниками компании Apple Music. Певица была возмущена тем, что сервис даёт возможность людям совершенно бесплатно прослушивать новые мелодии.


Автор: Дмитрий
3-04-2016, 23:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости