Джастин Бибер оголился для поклонников полностью

Канадский артист Джастин Бибер решил порадовать своих поклонников, акцентировав свой новый снимок, который молодой человек забросил в социальную сеть, на девушках, особенно это касается тех представителей слабого пола, которым по духе тело исполнителя. Как теперь известно, звезда поп-музыки отправил в Твиттер фотографию, на которой он запечатлён полностью голым, что, в общем-то, не является большой новостью для почитателей парня, ведь прежде он не раз проделывал аналогичное. А сфотографировался певец у моря, стоя задом, причём обнажился настолько сильно, что и нитки видать не было.


Забавно, что Бибер, который, вроде бы, не является мастером по выбору правильных контрастов, в данном случае попал в точку, а угадал артист в том, что его атлетичное тело прекрасно сочеталось с красочной природой природой, в силу чего в целом фотография получилась весьма привлекательной не только для самых откровенных поклонников канадца.

Подписчики разделились на два лагеря, так как нудистское фото понравилось не всем, но некоторые оценили тело Бибера на пятёрочку, отметив, что артист весьма хорошо слажен. При этом некоторые предположили, что старается канадский красавчик непосредственно для своей бывшей - американской певицы Селены Гомес, с которой якобы желает возобновить романтические отношения.



Интересно, что поводы для таких домыслов действительно имеют право на существование, ведь молодая брюнетка стала очень часто появляться на концертах Джастина, который в свою очередь постоянно туда девушку приглашает. Не секрет, что на днях, Бибер выступал в Лос-Анжделесе, Калифорния, и Селена была там. Однако концерт девушку не особо-то заинтересовал, ведь она больше смотрела на экран мобильного устройство, которое не выпускала из рук на протяжении всего выступления своего экс-бойфренда.

И если не суждено даже Джастину быть рядом с Селеной снова, то может она ему просто поможет избавиться от депрессии, что накрыла молодого артиста с головой пару дней назад. Напомним, что накануне Бибер написал в Твиттере, что в ближайшее время не сможет общаться со своими поклонниками по причине полной моральной опустошённости. Не забыл парень отметить и то, что такая проблема возникла именно из-за общения с поклонниками. Однако отказываться от совместных часах с ними он не намерен совершенно, поскольку ценит и любит своих поклонников.
Автор: Дмитрий
28-03-2016, 05:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости