Валерия кардинально сменила имидж и стала «Панк-принцессой»

На премьере фильма «Герой» в главной роли с Димой Биланом Валерия появилась на красной дорожке совершенно другой. Короткую стрижку с чёрными волосами она предпочла прежней блондинистости.



Остаётся интригой, насколько хватит терпения Валерии находится в роли брюнетки. Поклонники пока гадают, увидят ли они когда-нибудь ещё раз белокурые локоны певицы, к которым они так привыкли.

В социальных сетях Валерия прокомментировала свой имидж на «Герое» и назвала себя «Панк-принцессой». При этом она поинтересовалась у поклонников о своём новом образе.

Пригожин шокирован от перевоплощения супруги. Она ничего ему не сказала о своих замыслах, а взяла и превратилась в брюнетку. В первые минуты он её даже не узнал. Пользователи сети по-разному отнеслись к экспериментам с внешностью Валерии. Большинство отписались, что этот образ сделал её старше, поэтому ответили, что не хотят другой Валерии.
Автор: schernova
24-03-2016, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости