Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Светлана Торба готова на все, ради проекта

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: В завтрашнем эфире девушка переступит через себя и свои принципы, дабы быть с ненавистным ей Яббой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Ещё недавно Торба уверяла - её больше ничто не связывает с Ильёй Яббаровым. Роман с саратовским шансонье, по признанию девушки, стал едва ли не самой большой ошибкой. Впрочем, стоило в жизни Ильи появиться Марии Чужаковой, как Света пожалела о поспешном решении поставить точку в отношениях с бывшим парнем.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Более того, Яббаров и Чужакова уже расстались и в этом окружающие обвиняют именно Торба. Не скрывает своей вины и сама Света, особо подчеркивая - ради своей цели она даже подружилась с Машей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: В ближайшем выпуске зрители смогут наблюдать, как, добившись своего и окончательно забыв о былых унижениях, Торба опустилась ниже плинтуса и начала ухаживать за Яббаровым. Не реагируя на насмешки коллектива, Света не только готовит избраннику завтраки и обеды, но и гладит ему рубашки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: На все это девушка пошла, дабы не быть изгнанной на следующем голосовании.
Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 01:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости