Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Артемову изнала Эллочка

Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Нервы на пределе у участников конкурса, именно по этой причине Элла на всех срывается, а сегодня и вовсе выгнала Сашу.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Ещё недавно Игорь Трегубенко с Эллой Сухановой были уверены в своей скорой победе в конкурсе «Миллион на свадьбу» и не видели для себя конкурентов.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Однако, стоило паре неудачно выступить с танцем, как из лидеров они переместились на третье место. Более того, и телезрители, и жюри, и коллеги по шоу раскритиковали Суханову, которая стала едва ли не главной виновницей позорного провала.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Впрочем, девушка наотрез отказывается признавать поражение и обвиняет окружающих в предвзятом отношении к их паре, особенно Татьяну Владимировну Африкантову.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 8.02.2016: Александре Артемовой и вовсе не поздоровилось оказаться рядом с обиженной критикой Эллой. Так, стоило Сухановой услышать замечания в свой адрес, да ещё и от Артёмовой, как Эллу буквально прорвало. Девушка не только выгнала Сашу с кухни, но и посоветовала «закрыть рот и не тявкать».


Автор: TsapkoAlina
8-02-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости