Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Бузова замучила собственного мужа

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016:Новогодние праздники дали возможность Бузовой и Тарасову отправиться в отпуск, чтобы немного отдохнуть и, наконец, побыть наедине.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016:Целую неделю парочка провела на Мальдивах, наслаждаясь обществом друг друга, а также потрясающей погодой и изысканной кухней. Вот только если сама Ольга после возвращения в Москву выглядит отдохнувшей и посвежевшей, то о Диме такого сказать нельзя. Напротив, на свежих снимках Тарасов выглядит постаревшим и замученным, и, как видно, совместный отдых с супругой не пошел ему на пользу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Социальные сети Бузовой кишат совместными фото с походов которые увы совсем не в радость последние время для Тарасова. Виною всему хроническая усталость после сборов.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Упертая Бузова увы этого в упор не замечает, более того она не согласна уступать мужу и проводить вечера дома, наедине, где он бы мог полноценно отдохнуть и отведать наконец-то домашней еды.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.01.2016: Ольге в связи с медийной жизнью совсем не до заботы о любимом муже, поклонники убедительно просят Бузову пойти на уступки и пересмотреть свои приоритеты.


Автор: TsapkoAlina
18-01-2016, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости