Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Страсти вокруг Африкантовой нарастают

Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Не минуло и несколько недель со дня событий в паре Чуев Африкантова. Поклонники не могли понять как так Андрей собрался в романтическое путешествие без своей возлюбленной. Мужчина коротко обьяснился о том что не желает идти на уступки своей девушке, и решил полететь на отдых в одиночестве. Девушка же не согласна с решением своего мужчины, для разрешения конфликта она позвала на проект «Дом-2» свою мать. Она в свою очередь попыталас наставить Андрея но по видимому у нее этого не вышло или же она просто не хотела себе такого зятя.



Девушка не медля времени подружилась с Камиллой Коробейниковой. Она ту ж не дала скучать обиженной Африкантовой. Молодые подружки решили поразвлечься. Они выбрали удачный день или точнее ночь для визита в стриптиз бар. Фото с отдыха незамедлительно появились в сети. На них изображены девушки позирующие в компании стриптизеров. Такой отдых незамедлительно вызвал бурю эмоций среди участников Дома-2. Марина Афпикантова без сомнений надеется что смогла задеть за живое своего нерадивого молодого человека.


Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Анастасия Лисова и её мама небо и земля


К Анастасии Лисовой приехала её мама. Почему-то Настя, получив возможность отдыхать от телестройки длительное время, не поехала домой, а чтобы встретиться с дочерью, осталась в Москве и стала ждать приезда дочурки и мамы. Увидевшись с мамой в Москве и несказанно радуясь встрече, героиня «Дом-2» поделилась своим позитивом в соцсетях, выложив совместные снимки с комментариями: безумно рада, давно не виделись! Среди поклонников Анастасии были не только те, кто разделил её нежные чувства, нашлись и такие, кто выразил неприятное удивление по поводу внешности её мамы.

Как ожидали многие, Настя получила свою красоту в наследство от мамы, и хотели увидеть такую же, покоряющую своей привлекательностью, маму девушки. Однако, к разочарованию зрителей, Лисова-старшая не оправдала ожиданий. На фото Настя и её мама – два совершенно разных, не похожих друг на друга человека. Женщина выглядит очень обыкновенно. Злопыхатели не преминули этим воспользоваться и хорошенько прошлись по поводу заурядности женщины.


Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Заигрывания Дианы Чипизубовой с новым поклонником


"С возвратом Дианы Чипизубовой на поляну, последовала многообещающая и шумная вечеринка. Где молодая девушка не обращая внимания на симпатию со стороны своего старого поклонника – Анатолия Лакуцина, который не так давно заявил ей о своих чувствах, принялась заигрывать уже с другим участником проекта, по имени Роман. И по мере того как проходила вечеринка и выпивалось все больше напитков, обстановка разряжалась, а общение новой парочки - Дианы и Романа напротив, накаляясь, набирало обороты и приобретало раскрепощенные черты.

Ни в чём, не давая себе отчета, Чипизубова жгла на полную, развлекая публику своими откровенными танцами на столе, не скрывая своего мастерства в этом деле. По словам Максима Войтеховского, который в тот вечер снимал на камеру события с вечеринки, Диана Чипизубова уже под конец опьяневшая, дала возможность участникам не только рассмотреть себя, но и пощупать во всех местах."
Автор: Александр Белкин
3-10-2015, 02:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости