Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Артемова оказалась не той, за кого себя выдавала

Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Не так давно стало известно, что все о чем пела Артемова по приходу на проект оказалось абсолютной чушью. Так по своему приходу девушка позиционировала себя как девственница, которая виртуозно владеет скрипкой и была влюбленна в Григоренко.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: После того как девушка решила развлечься в свое время с Кузнецовым, стало совершенно ясно - Артемова совсем не девочка. Враньем оказались и рассказы о подготовке и поступлении в московскую консерваторию. Девушку взяли по спец программе в краснодарский институт, а экзамены она сдавала в родном Луганске на Украине.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Несмотря на то, что девушка до сих пор говорит о своем исключительном таланте, поклонники уверены - ее поступление это счастливое стечение обстоятельств и не более того.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.08.2015: Поклонники профессионалы так же, заявили что девушка абсолютно бездарна и у нее нет печати усердия, которая в свою очень появляется только после каждодневных тренировок.
Автор: TsapkoAlina
28-08-2015, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости