Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: Скандальное шоу Дом2 стало по настоящему семейным

Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: В рамках стартовавшего не так давно конкурса под названием "Человек года" участникам запретили разглашать, что-либо в СМИ. Зрителей ожидает много нового и захватывающего дух. Несколько участников уже похвастались готовыми презентациями. С завтрашнего дня поклонники по всех России смогут голосовать за своих любимчиков.


Организаторы шоу держат все в строжайшей тайне, но некоторые новости все таки успевают просочиться в массы. Так к примеру стало известно что на Поляну приехала бабушка одного из участников. А именно бабушка Чуева, которая не так давно предстала перед публикой в бикини.

Но совсем не эта новость повергла в шок телезрителей, а странная особенность этого лета. Приглашение своих родственников на Поляну по право можно считать традицией. А все эти хороводы начались с приезда на проект Елены, вслед за ней Александр привез свою дочь. Эстафету приняла Ольга Васильевна и принимала на Поляне всю свою семью. В завершение Ксюша Космос пригласила свою сестру.

По всей видимости участники убеждены, что именно это сделает их на шаг ближе к заветному призу - квартире в столице. Именно по этому большинство зрителей окрестили Дом2 семейным проектом.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости