Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: Ольга Васильевна Гобозова возвращается на телепроект

Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: Гобозова Ольга Васильевна, которую многие в определенных кругах уважают, возвращается на давно полюбившийся ей телепроект уже сегодня.


Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: пока остается неизвестным что будет делать и где жить, мама участника, который отсутствует в периметре. Также неизвестно, с кем она будет во вражде, потому как в декрет Светлана Михайловна ушла, вместе Алианой и Сашей. Теперь старушку можно поздравить с тем, что ее мечта сбылась.

Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: Анна Якунина и Игорь Трегубенко помирились, но вскоре снова расстались. Только не известно на какое время, но парень попросил сделать паузу в отношениях, чтобы понять хочет ли он быть с Аней.

Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: Александр Задойнов увлекся флиртом с красотками со всего проекта. Ему очень нравится общаться с Лизой Кутузовой, потому как она энергичная и веселая, но с Алиной Мазеповой ему больше нравится целоваться, ведь она романтичная, нежная и спокойная.

Дом 2 новости и слухи сегодня 10. 04. 2015: на гране расставания оказалась пара Анны Кручининой и Андрея Черкасова. Между ними постоянно стали возникать скандалы, ссоры и конфликты из-за абсолютно несущественны причин. Сейчас у них возникло желание пожить отдельно друг от друга и соответственно о свадьбе осенью не может быть и речи.
Автор: serzhantvova
10-04-2015, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости