Новости шоу-бизнеса: Тейлор Свифт стала "Женщиной года"

Новости шоу-бизнеса: Известная американская поп-дива, она же исполнительница современной кантри музыка, имя которой Тейлор Свифт, стала "Женщиной года". Такой девушке был присуждён прославленным журналом Billboard. И это настоящее достижение ведь таким образом певица стала единственной звездой, которой присуждали это звание два раза. Как известно, 2011 году американка становилась самой пленительной особой в первый раз.


Как сообщила Дженис Мин, представитель издательских стен, Тейлор можно смело считать одной из самых влиятельных исполнительниц песен в своего поколения. Она также добавила, что чествовать ее как "Женщину года" во второй раз весьма отрадно.

Новости шоу-бизнеса: Свифт всегда была в "Горячей сотне" Billboard"

Нельзя оставить без внимания и то, что в "Горячую сотню" Billboard" на протяжении всей своей карьеры высокая красотка входила аж шестьдесят раз. Надо сказать, с 2006 года не сделать этого не смогла ни одна певица.



Примечательно также и то, что лауреатками становятся те лица, которые на протяжении последних двенадцати месяцев и вдохновляли музыкальный мир своим творчеством и успехами и лидировали со своими новшествами.

Новости шоу-бизнеса: Альбомы "Speak Now" и "Red" побили все рекорды

В данный момент у Тейлор Свифт целых семь статуэток "Грэмми", а ее творчество в цифровом виде продается намного лучше, чем у иных исполнителей любого музыкального жанра. Пластинки певицы "Speak Now (2010)" и "Red (2012)" без труда смогли стать рекордсменами по продажам: диски были распроданы тиражом в 1 000 000 экземпляров за первую же неделю после официальной презентации. Последняя работа Свифт - трек-сингл "Shake It Off", она также угодила в топ-100 Billboard.

Девятая па счёту Billboard Women in Music Awards состоится 12 декабря текущего года в Нью-Йорке. Напомним, что "Женщиной 2013" стала певица Пинк.
Автор: Дмитрий
13-10-2014, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости