Новости шоу-бизнеса на 5 сентября 2014: У известного певца Рики Мартина в 2015 году появится дочка

Новости шоу-бизнеса на 5 сентября 2014 года передают о том, что прославленный исполнитель популярной музыки из Пуэрто-Рико, Рики Мартин планирует пополнить своё семейство уже к 2015 году, ведь именно тогда у голосистого сексуального уроженца города Сан-Хуан на свет появится дочка. Как известно, ныне исполнитель мега-громкого хита "Livin` La Vida Loca" занимается воспитанием двоих мальчиков, которые являются его родными сыновьями, родившимися от суррогатной мамы. Помимо всего прочего, Мартин заявил, что яро желает присутствовать при рождении малышки.


Примечательно, что 42-летний певец так доверяет своей проверенной суррогатной матери, что и в этот раз решил обратиться за помощью именно к ней, но при этом он не спешит форсировать события и продолжает обзванивать новых кандидаток.

Напомним, что ещё в 2010 году стало известно о том, что Рики Мартин является парнем нетрадиционной сексуальной ориентации, в чём он признался сам, проделав это публичным образом. "Я рад вам заявить, что я счастливый и весьма успешный гомосексуалист. Мне кажется, что быть тем, кем я являюсь, это самое настоящее благословение", высказал свою точку зрения тогда поп-исполнитель.



Новости шоу-бизнеса на 5 сентября 2014 года, как известно, миновали информацию о том, что недавно поп-деятель разорвал отношения со своим партнёром, который хотел стать его официальным мужем. Что же касается нынешнего положения Мартина в этом плане, пока он одинок, но при этом, как говорит он сам, скучать никак не приходится. И действительно, помимо рождения дочери есть и куча других дел, ведь нынче звезда собирается отправиться в новое турне для поддержки очередного альбома, который вот-вот будет презентован.

"Музыка – моё доминантное занятие, хотя сейчас, вероятно, может показаться, что это не совсем так", – сказал Рики.
Автор: Дмитрий
5-09-2014, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости