Стриженова ждёт установления мира на Донбассе после признания Россией независимости ДНР и ЛНР

Екатерина Стриженова призналась, что ждёт установления мира на Донбассе после того, как Россия признала независимость ДНР и ЛНР. Телеведущая отметила, конфликт на востоке Украины длится восемь лет, а жители региона продолжают гибнуть, и это пора прекращать.

По словам Екатерины Стриженовой, нельзя бесконечно обещать и не держать своё слово, «бросаться грязью и оставаться чистым». Телеведущая поддержала решение руководства России оказать помощь жителям Донбасса. Она надеется, что после признания Москвой ЛДНР обстрелы в Донецкой и Луганской областях прекратятся и наступит мир. Тележурналистка опубликовала в интернете пост на данную тему. Мнения фолловеров по этому поводу разделились, одни солидарны с ведущей и ждут прекращения огня в ЛДНР, а другие предположили, что из-за решения Владимира Путина в регионе начнётся что-то более масштабное.

Изображение взято с: instagram @strizhenovae

Екатерина Стриженова неоднократно высказывалась на политические темы во время съёмок на телевидении. В частности, в эфирах передачи «Время покажет», которую она ведёт, сообщает «Слово и Дело».

Автор: Алексей Емельянов
22-02-2022, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости