В предвыборной гонке за пост главы Чечни у Кадырова появились конкуренты

В предвыборной гонке за почетную обязанность занять пост главы Чечни у действующего президента Рамзана Кадырова появились конкуренты. Официально на настоящем этапе Кадыров президентом Чеченской Республики — не является, так как его полномочия закончились еще весной текущего года.


Однако на время выборов обязанности главы Чечни все равно исполняет прежний президент, поэтому сути дела статус кандидата не меняет.



Одновременно с Рамзаном Кадыровым на пост руководителя республики претендуют Идрис Усманов (занимает пост уполномоченного по защите прав предпринимателей) и Султан Денильханов (глава местного отделения партии «Справедливая Россия»). Согласно данным избирательной комиссии все три кандидата уже подали соответствующие документы на участие в выборах.

Объективно, называть Усманова и Денильханова — конкурентами Рамзана Кадырова, едва ли есть хоть какие-то основания. Популярность действующего главы Чечни столь велика, что ожидать каких-либо неожиданностей в ходе выборов не стоит. Впрочем, Кадыров пообещал провести самые справедливые выборы нового президента, поэтому без других претендентов просто не обойтись.
Автор: home
3-07-2016, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости