Гиркин раскритиковал политику Путина

Жёсткой критике за тотальную коррумпированность подверглось текущее руководство страны в новом интервью Игоря Стрелкова. Пока дети политиков живут и учатся за рубежом – противостояние Западу бессмысленно.




Гиркин поделился, что его даже не отблагодарили за Крым и Славянск. Однако, политические лавры не прельщают командира. Он отметил, что не имеет вкуса к власти и не силён в экономических вопросах. И всё же нынешнюю ситуацию внутри РФ называет кризисной. И говорит, что не может бездействовать в такой важный момент. Боевой командир собирается в нужный момент уберечь Россию от неминуемой катастрофы, путём построения совершенно новой политической парадигмы.

Стрелков уточнил, что получить власть в сегодняшней России можно только через перехват управления в кризисной ситуации, так как не верит в справедливость выборов начиная с 1990 года. Угроза оказаться в тюрьме за вольнодумство и национализм его отнюдь не пугает.

Досталось от Стрелкова и Владимиру Путину, которого командир критикует за отсутствие кадровых изменений и резкую смену политического курса страны. Уступчивость Западу и попытку выйти из войны в Украине, а также вмешательство в новый конфликт в Сирии Гиркин тоже считает минусами управления Путина.

О нынешней деятельности своей организации экс-сотрудник ФСБ поведал, что идёт поиск людей, готовых работать без оплаты, на добровольных началах.
Автор: annaozimkovskaya
4-06-2016, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости