Американские пользователи Твиттера высказались, почему они не хотят видеть Трампа в качестве президента

Американские пользователи Твиттера высказались, почему они не хотят видеть Трампа в качестве президента

Дональд Трамп в последнее время одержал ряд побед в президентской кампании и, кроме того, успел заручиться поддержкой губернатора штата Нью-Джерси Криса Кристи.

Мистер Кристи, который до голосования Республиканской партии в Нью-Гемпшире был настроен против Трампа, теперь считает, что у последнего есть все шансы побить Хиллари Клинтон в ноябре.

Этого было достаточно, чтобы взорвать Твиттер и его пользователи сразу же запустили обсуждение этой новости под хэштегом #NeverTrump («Нет Трампу!»), где люди независимо от политических взглядов могли поделиться своим мнением по поводу данной новости и высказаться, почему они не хотят видеть Трампа кандидатом от Республиканской партии.

Неудивительно, что к этому обсуждению присоединился даже сенатор от штата Флорида Марко Рубио, давний соперник Трампа.

Некоторые из пользователей посчитали его недостойным кандидатом в президенты, поскольку он совершенно не уважает женщин.

Другие были обеспокоены его отношением к инвалидам и тем, что он позволяет себе смеяться над ними. Этот комментарий относится к ситуации, когда Трамп передразнивал репортера газеты «Нью-Йорк Таймс» Сержа Ковалевски, страдающего артрогрипозом.

Некоторые выразили обеспокоенность по поводу планов Трампа построить стену на американо-мексиканской границе.

Многие пользователи считают, что из него никакой государственный деятель:

Он думает, что он может в своей речи без конца переливать из пустого в порожнее, не приводя никакой конкретики, и оскорблять всех присутствующих, а затем удалиться с победоносным видом.


Автор: Ludmila
27-02-2016, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости