В российском МИДе обеспокоенны искажением минских договоренностей украинской стороной

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации высказали обеспокоенность теми утверждениями, которые сегодня все чаще звучат и на Западе и в Киеве и существенно искажают смысл Минских договоренностей.


Например, главой украинского МИДа Павлом Климкиным и представителями некоторых иностранных западных государств, к примеру, США, была высказана солидарность с позициями в Верховной Раде радикальных националистов. Радикальные националисты высказывают свои сомнения касательно реализации отдельных положений документа, который в Минске одобрили лидеры государств Германии, Украины, России и Франции.

Представители же Донецкой и Луганской народных республик, наоборот готовы со всей ответственностью реализовывать достигнутые договоренности, а вот такие высказывание киевских политиков заставляют всерьез насторожиться дипломатов России.
Автор: serzhantvova
14-02-2015, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости