Супруга Трампа и возможная будущая «первая леди» рассказала о своих планах

В штате Пенсильвания, Мелания Трамп в своем выступлении затронула тему своего будущего и рассказала, чем хочет заниматься в статусе «первой леди».


Мелания Трамп пообещала общественности заняться защитой прав женщин и детей. Если её супруга изберут президентом США, то она также станет работать в свфере защиты пользователей от нападок и травли в соцсетях. Главным приоритетом своей работы Меланья видит в обучении детей и подростков коммуникативным способностям.


Напомним, что Мелания Трамп познакомилась с супругом в 1999 году в Югославии (Словении), они поженились в 2005 году. Уже известно, что если Дональд Трамп станет президентом, то Меланья станет второй «первой леди», которая родилась за границей. В истории штатов Луиза Адамс, была первой женой президента США по этому показателю.
Автор: schernova
4-11-2016, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости