Пожилые супруги умерли в один день

Сюжет из романтического фильма, где влюбленные после долгой совместной жизни умирают в один день, стал реальностью.
Подобное произошло недавно в Техасе. Супруги, состоявшие в браке на протяжении более 50 лет, скончались практически одновременно.

Влюбленная пара проживала в Сан-Антонио (штат Техас). Последние дни супруги провели в больнице, где скончались с разницей в несколько часов. Мужчина и женщина заключили брак 58 лет назад, а умирали, держась за руки.

Джордж Родригес и его возлюбленная Ора Ли попали в больницу с диагнозом деменция сердца. Врачи смогли определить, сколько супругам осталось жить. Когда настало время, муж и жена попросили разместить их в одной палате и оставить наедине. С того момента они взялись за руки и не размыкали их до самой смерти. Сначала из жизни ушел Джордж – он умер во сне, перенеся инсульт. Спустя три часа медики зафиксировали смерть Оры.

За неделю до того, как муж и жена попали в больницу, они отметили очередную памятную дату – 58-летнюю годовщину свадьбы. Всего же вместе Джордж и Ора прожили целых 60 лет. Последние дни жизни супругов за ними ухаживали родственники, навещали дети, правнуки и внуки. По словам дочери супругов Карины Мартинес, несмотря на смерть своих родителей, она очень счастлива за них, ведь такое единение до самого гроба женщина видела только в фильмах.
Автор: Tatiana
24-07-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости