В Сочи открывается первый форум делового туризма

В Сочи 6 апреля открывается первый форум «Mice forum Sochi», где обсудят обзор рынка делового туризма и развитие индустрии в России. Об этом сообщили в министерстве туризма и курортов Краснодарского края.


В курортном городе туристический форум продлится в течение трёх дней, здесь соберутся более 120 специалистов из разных российских регионов. Основной целью для обсуждения станут актуальные вопросы по развитию MICE-индустрии в сложившейся в стране экономической ситуации, а также попробуют найти решение этих вопросов.

В частности, спикеры представят обзор MICE-рынка, куда входят задачи, цели, типы и регулярность поведения ивентов. Также будут обсуждаться возможности осуществления экономии без потери качества – как сократить количество мероприятий, повысив их эффективность, как привлечь внимание спонсоров для оптимизации бюджета и многое другое.

В программу форума включены образовательные встречи, знакомство с лучшими деловыми площадками в Краснодарском крае, встречи с поставщиками услуг делового туризма в регионе, бизнес-завтраки, а также пройдёт развлекательная и познавательная программы.

Организаторы форума уверены в том, что мероприятие даст шанс лучше узнать туристические возможности Краснодарского края всем участникам рынка делового туризма. Форум проводится с целью консолидации рынка mice-услуг, а также с целью привлечения внимания к развитию индустрии региона, что может поспособствовать его выведению на новый уровень качества.
Автор: Алина
6-04-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости