Василий Уткин предлагает Тине Канделаки "спокойные" переговоры во время встречи с ней

Дело в том, что не так давно между известными, российскими телеведущими - Василием Уткиным и Тиной Канделаки разразился скандал, а причиной сему были противоречия и возмутительность знаменитого, футбольного комментатора по отношению к Канделаки.



Как отмечается в информационных источниках Тина Канделаки станет главным представителем редакции под названием "Матч ТВ", где она будет работать над своей главной целью - изменить редакцию до неузнаваемости, внеся собственные корректировки и новшества. Узнав об этих намерениях и почувствовав с боку Тины серьёзную конкуренцию Василий Уткин в её адрес начал грубо отзываться, а работать вместе с ней или под её руководством он не захотел. В связи с таким вот инцидентом, спустя короткое время, Василий Уткин предложил Тине встретиться и спокойно, "не разжигая" свои эмоции, поговорить о дальнейшем сотрудничестве, а так же обсудить возникшие между ними недопонимания.
Автор: Артур
1-09-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости