Инаугурация Трампа: дата проведения, кого пригласили

В скором времени все мы станем свидетелями значимого события, в жизни США. Менее чем через неделю состоится инаугурация нового президента Дональда Трампа.

Граждане США уверены, что после прихода Доналда Трампа грянут огромные социальные изменения. Будущий президент уже сейчас запустил в силу план по строительству стены на границе разделения с Мексикой, для прекращения нескончаемого потока нелегалов в страну. Обросло многими спорами и пересудами мнение Трампа о запрете абортов во всех штатах. Категорично Дональд Трамп отзывается о сексуальных меньшинствах, считая их поведение не приемлемым для общества, переходящее все рамки в культурной стране.

Трамп инаугурация 2017


Инаугурация Трампа вызывает огромный интерес у общественности, кто будет приглашен и когда пройдет. 20 января настанет день, когда Трамп официально станет президентом США. Дипломатические и геополитические шаги будущего президента вызвали интерес у всего мира, многие ставят ставки на огромные изменения. Президент Соединенных Штатов, долгое время возглавлявший страну, Барак Обама уже успел произнести свою прощальную речь. За долгих восемь лет правления Обамы страна показала свое величие, что и пожелали будущему президенту, не сдать позиции и укрепить государство в мировой политике, возлагая большие надежды.
Автор: IceWalker
13-01-2017, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости