Предыдущее поколения не было более старательными, чем нынешнее

Сотрудники университета Уэйна пришли к выводу, что ни предыдущее ни современное поколение не уступало друг другу в старательности. Поведение современной молодежи часто подвергается критике со стороны старшего поколения. Последние считают, что они превосходят своим поведением нынешнее общество. Они утверждают, что являются более сильными, внимательными и старательными.




Но согласно последним исследованиям, ученые готовы опровергнуть это мнение. Исследуя образ жизни и поведение современного поколения, специалисты выяснили, что отношение к трудовой деятельности у них такое же, как и у людей постарше. Молодежь готова выполнять возложенные на себя служебные обязанности, имеет желание развиваться и совершенствоваться, посвящая любимой профессии достаточно много времени.

Также и к семейным отношениям современные люди готовы и стремятся исполнять свои функциональные обязанности, однако данный ритм жизни не всегда дает возможность осуществлять это в полной мере. Таким образом, такое исследование лишний раз подтверждает, что нельзя четко судить и делать выводы о людях, ориентируясь только на их дату рождения.
Автор: Максим Панов
13-10-2016, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости