Женское ворчание продлевает жизнь мужчинам

Проведя несколько исследований, ученые заявили, что ворчание женщин, благоприятно влияет на организм мужчин.


В своем докладе специалисты отметили, что женские упреки и ворчания, на которые жалуется основная масса мужчин, на самом деле положительно влияет на мужчин, даже способствует увеличению продолжительности жизни представителей сильного пола. Результаты проведенных исследований также доказали, несмотря на проблемы в семейной жизни, представительницы прекрасного пола с огромным вниманием относятся к общему состоянию здоровья своих супругов, это позволяет им всегда своевременно обращаются к врачам в случае наличия каких-либо тревожных симптомов у любимого мужчины.

В свою очередь, мужчины довольно часто вовсе не обращают внимание на отрицательные физические симптомы, это приводит к развитию разных болезней у них. Эксперты также подтвердили, что женатые мужчины, попадают в больницу минимум на полчаса раньше в случае сердечного приступа, инфаркта или инсульта, нежели холостые. Это все результат оперативности жен у женатых представителей сильного пола.

Также стоит отметить, что жены проявляют и большое усердие, когда дело касается соблюдений предписаний врача, не позволяя своим любимым мужчинам пропускать или вовсе игнорировать прием лекарств, которые были прописаны врачом.
Автор: serzhantvova
5-01-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости