Уфологи нашли на Марсе и Луне одинаковые цифры

Уфологи вновь обнаружили на Марсе признаки инопланетной цивилизации, хотят скорее всего, там побывали люди с Земли поскольку найдены цифры 58. Такие цифры были найденными искателями НЛО и на Луне.


Исследую обе планеты через интернет с помощью сервисов Google Сандра Елена Андраде обнаружила сначала на Марсе цифры 58. Потом исследуя Луну, которая находится намного ближе к нашей планете виртуальный археолог нашла такие же цифры.

Уфологи не могут объяснить откуда именно появились эти загадочные цифры, однако заявляют об их инопланетном происхождении, но тут стоит отметить, что цифры являются земными и по логике их могли оставить только люди.

Стоит отметить, что ранее уфологи уже находили на Марсе цифры цифры. Так, ранее Скотт Уоринг нашёл на Марсе цифру 6, так называемые искатели НЛО так и не смогли объяснить происхождения этой цифры, хотя Уоринг выдвинул теорию, которая является фантастической.

Учёные NASA пока что никак не комментируют находку уфологов.
Автор: shelestrv
4-01-2016, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости