Американцы нашли запущенную два года назад в космос камеру и показали запись

Мы всегда бываем шокированы от каких-либо происшествия в своей жизни. Как нам стало известно, работница сети сотового оператора США AT&T решила пойти в лес прогуляться. Пройдя некоторое расстояние, женщина обнаружила камеру. Имея возможность на работе, владелица находки, смогла по SIM-карте определить истинного хозяина камеры, которому и передала находку.


Владелец найденной вещи просто был шокирован. Оказывается, именно эта камера, пропала около двух лет тому назад. По предварительным данным, американские студенты, два года назад, наполнили шар гелием и отправили в космос, а найденную женщиной камеру прикрепили на шар.

Запуск шара американскими студентами происходил в 2103 году, в районе Большого каньона. Тогда шар поднялся на высоту 30 км и лопнул, а камера упала в лес, что в 80 км от того места, где был запущен шар.
Тогда студенты, применив систему GPS, так и не смогли обнаружить камеру, так как она упала именно в то место, где работа сотовой связи не работает. На тот момент у студентов была только одна мысль, камеры им уже не видать, но как оказалось, судьба решила иначе. Сейчас ребята просматривают записи, которые сохранились в памяти камеры, одну из них выложили в сеть.
Автор: serzhantvova
23-09-2015, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости