Произошел выкидыш у беременной Евгении Васильевой

25 ноября 2012 года во время обыска дома Евгении Васильевой произошел выкидыш, в тот момент следователи застали бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.


После столь неприятной ситуации для Евгении Васильевой все закончилось плачевно. Потеряв ребенка, врачи поставили ей диагноз - "бесплодие", что является для столь молодой и красивой женщины, которая больше не сможет забеременеть, страшным диагнозом, который влечет за собой психическое расстройство.

Тем временем, была отправлена жалоба в следствие, дабы проверить, законно ли действие следователя по отношению здоровья и лишения посещений врачей Васильевой.

Также было замечено, что Евгения Васильева на одном из посещений суда плохо себя чувствовала, чем вызвала у защиты понимание, было отмечено, что она нуждается не только в медицинском наблюдении, но и в лечении. В это время адвокат Хасан-Али попросил для своей подзащитной право на ежедневные 2-ух часовые прогулки.

Напомним, что ущерб по делу "Оборонсервиса", по словам следователей, превышает 3 млрд. рублей. Бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева вину свою отрицает. На данный момент она находится больше года под домашним арестом.
Автор: Татьяна
24-03-2014, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости