Гоген Солнцев вышел на связь после новости о его смерти

Недавно в сети появилась информация о смерти Гогена Солнцева, которую подтвердила его супруга. 4 февраля шоумен вышел на связь, и рассказал, что все последнее время сильно болел.

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в социальных сетях


Супруга Солнцева около недели назад заявила, что Гоген ушел из жизни, и она занимается организацией его похорон. Также она жаловалась поклонникам шоумена, что не может забрать его тело из морга, так как у нее нет его паспорта. Родственники артиста также подтверждали, что он давно не выходил с ними на связь. Спустя столько времени Гоген Солнцев лично заявил, что жив, но переболел коронавирусом.

Гоген Солнцев поделился, что не брал телефонные звонки от родственников, так как испытывал сильную слабость. У шоумена была высокая температура, и общие осложнения, однако он отметил, что не обращался в больницу за медицинской помощью. Супруга Солнцева не прокомментировала его появление, и не объяснила, зачем ранее заявляла о своей смерти. Сам шоумен также данную тему не затрагивал. У пользователей сети сложилось впечатление, что новость о смерти Солнцева была придумана специально в выгодных для него целях.

Ранее Гоген Солнцев поделился с поклонниками, что у него появилась новая немолодая подруга.
Источник: riafan.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости