Тина Канделаки вслед за Собчак раскритиковала новый логотип «Макдоналдс»

Известная российская телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки вслед за Ксенией Собчак негативно высказалась о новом логотипе сети фастфудов «Макдоналдс» в России. По ее словам, авторы фирменного изображения плохо его проработали.

Тина Канделаки недавно представленный широкой публике логотип не может назвать оригинальным, тем более, что он внешне сильно напоминает символику многих других брендов. В связи с этим телеведущая обвинила дизайнеров, создавших это изображение, в «плохой насмотренности», из-за которой они не сумели создать что-то по-настоящему интересное и уникальное.

Изображение взято с: Страница Тины Канделаки в соцсети

«В современном мире искусства, в котором уже все было, а после было еще много раз, нужно учиться переупаковывать не только визуалы, но и смыслы. Логотип в данном случае должен успешно залезть потребителю под кожу», - отметила она. Примечательно, что немногим ранее критически в адрес нового логотипа высказалась и телеведущая Ксения Собчак, назвавшая изображение «чудовищным».
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости